Agent comercial or. Edineț | Агент по продажам г. Единцы

Esplan-Lux SRL – Группа компаний LIDER. Одна из ведущих компаний на рынке Молдовы по изготовлению кровельных и фасадных материалов, объявляет набор на вакантную должность:

Если ты ответственный и активный человек, разбирающийся в сфере продаж, мы с удовольствием примем тебя в нашу команду LIDER!

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

  • Выполнение плана продаж;
  • Поиск объектов и  потенциальных клиентов на закрепленной территории;
  • Ведение переговоров с клиентами;
  • Проведение замеров на объектах.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

  • Категория B (обязательна);
  • Знание румынского и русского языков;
  • Опыт в  продажах большой ПЛЮС;
  • Знание ПК и Microsoft Office.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полный соцпакет;
  • Режим работы: Пн - Пт(9: 00-18: 00);
  • Заработная плата: от 15000 лей +%;
  • Автомобиль от компании и необходимое оборудование для работы;
  • Профессиональное развитие и возможности карьерного роста.

Заинтересованных кандидатов просьба отправить CV на электронный адрес hr@lider.md, с указанем должности "Агент по продажам". По вопросам связаться по номеру 068656656.

Dacă ești o persoană responsibilă și activă, care știe în domeniul vînzărilor, te acceptăm in echipa noastră LIDER!

Obligațiuni de serviciu:

  • Căutarea potențialilor clienților;
  • Îndeplinirea planului de vânzări;
  • Organizația și managementul vînzărilor;
  • Consultarea clienților cu privire la gama și caracteristicile tehnice.

Cerințe față de candidat:

  • Categoria B (obligatoriu);
  • Cunoașterea limbii română și rusă (obligatoriu);
  • Experiența de muncă în domeniul vînzărilor va fi un avantaj;
  • Abilități de comunicare, abilități de convingere și concentrarea asupra rezultatelor.

Condiții de muncă:

  • Pachet social deplin;
  • Angajare oficială din prima zi de lucru;
  • Programul de lucru: Ln - Vn (9:00-18:00);
  • Salariu de la 15000;
  • Lucru într-o companie stabilă și în permanentă dezvoltare.

Candidații interesați de dezvoltarea profesională în cadrul Companiei Noastre, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. cu marca "Agent comercial" la e-mail: hr@lider.md.

E-mail: hr@lider.md
068 656 656

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо