Depozitar or. Ungheni / Кладовщик г. Унгены

Esplan-Lux SRL – Группа компаний LIDER. Одна из ведущих компаний на рынке Молдовы по изготовлению кровельных и фасадных материалов, объявляет набор на вакантную должность:

OBLIGATIUNI:

  • Asigura gestiunea stocului de marfa in baza documentelor de intrare/iesire
  • Păstrarea ordinii și curățeniei în deposi
  • Participarea la inventarierea periodica a stocului.

CERINTELE:

  • Cunostinte de operare calculator
  • Experienta de lucru in acest domeniu – de la 1 an
  • Abilitati de gestionare a stocurilor de marfa
  • Persoana muncitoare si responsabila

NOI OFERIM:

  • Lucru într-o companie stabilă și în permanentă dezvoltare
  • Angajare oficială din prima zi de lucru
  • Salariu 12000 lei
  • Programul de lucru: 9:00-18:00

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

  • Знание складской документации;
  • Знание всех складских процессов;
  • Знание ПК,  программа 1С (желательно)

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

  • Инвентаризация;
  • Прием, перемещение и отгрузка товара на складе;
  • Поддержание порядка на складе;
  • Организация работы складского хозяйства.
МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:
  • Полный социальный пакет и трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Своевременная заработная плата 12000 лей;
  • График работы: пн-пт 9.00-18.00
  • Спец. одежда.
Если Вы заинтересованы в данной вакансии, просьба звонить по номеру телефона 068 656 656.

E-mail: hr@lider.md
Телефон 068 656 656

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо