Оператор интернет-магазина

Maximum Electronic SRL

16 Сентября 2024

Приглашаем на работу:

Cerințe:

  • Cunoașterea fluentă a limbilor române și ruse.
  • Capacitatea de a comunica amabil și respectuos.
  • Cunoașterea calculatorului la nivel de utilizator.
  • Dorința de învățare și dezvoltare profesională.

Responsabilități:

  • Răspunsuri la apelurile telefonice și chat-uri.
  • Perfectarea și monitorizarea comenzilor.
  • Realizarea planului de vânzări.
  • Suport și consultarea clientelei.
  • Orientare spre rezultat.

Oferim:

  • Salariu motivant ( partea fixă + bonus în baza performanțelor ).
  • Grafic flexibil 5/2 în schimburi.
  • Oficiu confortabil în centrul Chișinăului.
  • Un colectiv pozitiv și prietenos.
  • Angajare oficială + întregul pachet social.
  • Tichet de masă.
  • Instruire.

Требования к кандидатам на вакансию "Оператор интернет-магазина":
  • Свободное владение румынским и русским языками;
  • Высшее или средне специальное образование;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Коммуникабельность, вежливость, доброжелательность;
  • Опыт работы в области продаж электроники и бытовой техники приветствуется;
  • Активная жизненная позиция;
Функциональные обязанности кандидата на вакансию "Оператор интернет-магазина":
  • Консультирование покупателей по техническим характеристикам товара;
  • Консультирование по продуктам и услугам компании;
  • Заполнение характеристик и описаний товара на сайте;
  • Оформление продаж;
  • Соблюдение принципов Корпоративной Культуры Компании.
Резюме присылайте на электронной адрес: marcel.cotruta@maximum.md.

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо