Șef secție vînzări | Руководитель отдела продаж
METANCOR

19 Сентября 2024

Functii si obligatiuni:

  • Managementul departamentului de vinzări (în subordinea 10 persoane);
  • Colaborarea activă cu clienţii actuali şi extinderea bazei de clienţii;
  • Analiza sistematică a peiţii din domeniu (produse, preţuri, cererea din partea consumatorilor);
  • Monitorizarea zilnica a managerilor pe vinzari privind indeplinirea sarcinilor;
  • Oferirea suportului si consultantei managerilor din echipa;
  • Organizarea proceselor de promovarea companiei şi a produselor ei.

Cerinţe faţă de candidaţi:

  • Studii superioare obligatoriu (economice, administrarea afacerilor constitue un avantaj);
  • Cunoasterea obligatoriu a limbei de stat şi a limbei rusa la nivel avansat;
  • Experientă în domeniul vînzărilor de minim 3 ani;
  • Abilitati de comunicare, negociere si planificare la nivel de conducator;
  • Experienta de munca in calitate de administrator, conducator a unui colectiv;
  • Capacitatea de a organiza și direcționa procesul la rezultatul;
  • Abilitatea de a lua propriile decizii;
  • Responsabilitatea și inițiativă;
  • Utilizator PC. avansat.

Oferim:

  • Salariu motivant;
  • Angajare oficială;
  • 8 ore de muncă pe zi, 5 zile de muncă pe săptămînă;
  • Integrare într-un colectiv tînăr și activ;
  • Un volum mare de muncă responsabilă și utilă.

* Doar candidaţii selectaţi vor fi contactaţi pentru a fi invitaţi la interviu.

Rugăm să indicați în subiectul scrisorii denumirea postului vacant.

e-mail: hr@metancor.md
tel.: 022-42-24-47
web: www.metancor.md

Обязанности:

  • Руководство отделом продаж (в подчинении до 10 человек);
  • Планирование работы отдела (идеология, цели, задачи, мотивация);
  • Составление отчетности;
  • Систематический анализ рынка (товары, цены, запросы потребителей);
  • Ведение, поддержание и развитие клиентской базы;
  • Организация процесса продвижения и продажи товаров компании;
  • Держать фокус-контроль над выполнением задач своих подчиненных;
  • Адаптация и обучение сотрудников отдела.

Что нужно от Вас:

  • Обязательно высшее образование (экономическое / управление бизнесом является преимуществом);
  • Свободное владение русским и государственным языками;
  • Опыт в продажах минимум 3 года;
  • Умение управлять коллективом;
  • Умение организовывать и направлять процесс на результат;
  • Навыки аналитики продаж/развития рынка, маркетинга;
  • Навыки ведения переговоров на высоком уровне;
  • Способность самостоятельно принимать решения;
  • Высокая работоспособность и трудолюбие;
  • Ответственность и инициативность;
  • Готовность отвечать за коллективный результат;
  • Опытный пользователь РС;
  • Рекомендации с предыдущих мест работы будут являться преимуществом.

Мы предлагаем:

  • Работу в молодом активном коллективе;
  • 8-ми часовой рабочий день 5/7;
  • Оформление согласно ТК РМ;
  • Благоприятные и комфортные условия труда;
  • Мотивирующую и своевременную заработную плату.

* Только кандидаты, соответствующие всем вышеперечисленным требованиям будут приглашены на интервью.

Просьба отправлять резюме с фото и указанием должности в теме письма.

тел.: 022-42-24-47
сайт: www.metancor.md

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо